Equipe administrative - 01 49 42 67 17 – 1 rue Jean-Jaurès
Jean-Claude Martin
Directeur
jean-claude.martin@noisylesec.fr
Lucie Chataigner
Directrice adjointe
lucie.chataigner@noisylesec.fr
Véronique Moret
Responsable du secteur jeune public et assistante théâtre et marionnette
veronique.moret@noisylesec.fr
Clément François
Assistant à la programmation musique, chargé des relations extérieures et publiques
clement.francois@noisylesec.fr
Elise Hennion
Responsable de la communication et des relations publiques
elise.hennion@noisylesec.fr
Cathy Choiset
Comptable
cathy.leveque@noisylesec.fr
Sandrine Fuchs
Chargée d'administration
sandrine.fuchs@noisylesec.fr
Chloé Blandin
Chargée des relations publiques et assistante à la communication
chloe.blandin@noisylesec.fr
Mélany Scherer
Assistante à la communication et à l'action culturelle
melany.scherer@noisylesec.fr
 Equipe d’accueil / Billetterie - 01 41 83 15 20 – 5 rue Jean-Jaurès
Camille Marquer

Responsable de l'accueil et de la billetterie


camille.marquer@noisylesec.fr
 Equipe technique - 01 41 83 15 25 – 34 rue Saint-Denis
Alain Jean-François
Régisseur général
alain.jean-francois@noisylesec.fr
Nicolas Mermet
Régisseur de scène
nicolas.mermet@noisylesec.fr
Jacques Coriton
Régisseur lumière
jacques.coriton@noisylesec.fr
Pierre Barraud de Lagerie
Technicien polyvalent
pierre.barraud-de-lagerie@noisylesec.fr
Myriam Claret
Agent d'accueil
myriam.claret@noisylesec.fr
Mohamed Derrouiche
Gardien polyvalent
mohamed.derrouiche@noisylesec.fr